maks2652 | 2014-09-05 21:29:01

Отношения и сек

Добрый день. Мы живем в браке 10лет, есть ребенок 5.5лет. Быт у нас организован на отлично, есть путешествия, отдых в материальном плане проблем тоже нет. У нас большие проблемы в личных сексуальных отношениях. Проблема эта возникла примерно лет 8 назад, но мы вдвоем немогли понять в чем же дело. Секс у нас был крайне редко 1-2 раза в месяц, а потом еще хуже и то после алкоголя. Потом был случай, жена на дискотеке влюбилась и между нами вообще все стало с ног на голову, я все это узнал практически сразу, жена говорит что у нее с ним кроме разговоров ничего небыло, но она переживает эту ситуацию уже около года и очень болезненно. Она его любит , но у них с ее слов ничего быть не может потому как они разные. Мы с женой разговаривали, разбирали ситуацию и выяснили что во мне нет какой-то уверенности как в мужчине, она говорит что я ее боялся. Что касается оргазма то он когда был чисто технически. Мы друг друга уважаем, у меня к жене есть чувства, а у нее нет. Мы развелись, но пока еще живем вместе, но я собираюсь уходить, потому как ничего нас неждет хорошего. Мы уважаем друг друга и жена мне говорит что больше не может притвориться и я ее понимаю. Жена не хочет чтобы я уходил, а я думаю может так она в будущем с другим будет щаслива.. Она у меня очень хороший человек, но я так больше не могу , хотя очень тяжело остаться без ребенка , я очень его люблю. Подскажите может есть какое-то решение, потому как мы в тупике. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это тема для работы семейного психолога, сексопатолога. Работа проводится с парой.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Единственное верное направление - поиск компромисса...