okcana94 | 2014-09-09 14:31:04

Сильно натирает во время полового акта

Здравствуйте! Мне 19 лет, живу половой жизнью с постоянным партнером уже около 6 месяцев, с сексом было все очень хорошо, потом выяснилось,что у меня есть кое какие заболевания, типа вагиноза, уреаплазмоза и т д, пролечила, было все хорошо, решила подобрать для себя ОК, сначала попробовала пластырь евра,потом нова-ринг, потом жанин. Первый месяц все хорошо, на второй пропадает желание и понижается либидо. Поэтому и меняла препараты. После приема жанин мне стало больно заниматься сексом, натирает именно стенки влагалища, и так сильно натирает, что потом неделю заживает, секс сейчас где-то раз в неделю и постоянно сопровождает ощущение,что как будто лишаюсь девственности, думала, что дело из за отсутствии смазки, бросила пить ОК и смазка появилась, но при входе полового члена все равно больно, и через пару минут сильно натирает.Натирает именно снаружи и, такое чувство, будто у меня там очень тоненькая кожа. Посоветуйте что делать. Я уже в отчаянии, раньше такого не было.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала нужно обследоваться, а затем будут советы (может быть инфекция, не исключена диспареуния, банальное воспаление, сенсибилизация к сперме или секрету простаты, недостаточная любрикация, признаки вагинизма, сексуальная аверсия...).