tnedvv | 2014-09-09 15:48:40

После укуса насекомого (?) опухла нога, и через 4 дня покраснела и покрылась волгарями

Здравствуйте, после укуса какого то насекомого (укус 2 точки, между которыми 7 мм ширина) стопа сверху напухла, на следующий день сошла и через 4 дня снова резко опухла, покраснела, появились волдыри, течет с них жидкость. Что делать? Что это могло укусить? мы в Крыму.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В некоторых случаях такая реакция может возникнуть даже укус обычного комара. Посетите дерматолога очно.