[email protected] | 2014-09-10 23:03:17

Отсутствие эрекции после приема Дексаметазона

Здравствуйте! Меня зовут Василий. Мне 39 лет, рост 190 см, вес 90 кг. Хронических заболеваний нет. 4 недели назад было проведено полное медицинское обследование в зарубежной клинике. Все показатели в норме. При лечении аллергии мне порекомендовали прокапать в/в: натрий +полиаксидоний + дексометазон 12 мг. По схеме 2 дня в/в, 1 день в/м полиаксидоний, 2 дня в/в. + 1 таб Сингуляр утром, 1 таб. -Кестин вечером. Через 2-3 дня смог уже дышать нормально. С начала лечения прошло 10 дней. После окончания лечения уже неделю отсутствие эрекции, в том числе и утренней. Что предпринять? Как восстановить эрекцию? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Перечисленные препараты могут влиять на потенцию. Вам необходимо 10-20 дней для полного восстановления потенции. Главное не паниковать т.к можете вызвать психогенную эректильную дисфункцию.