ekkaterina | 2014-09-15 18:15:02

Спорный вопрос

Здравствуйте. Доктор, скажите пожалуйста, может быть такое, что у мужа обнаружили хламидии, а у меня нет? Я сдавала анализы в двух клиниках (мазки) с периодам в неделю. Может мне что то профилактическое попить? Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. При такой ситуации лечить нужно обоих партнеров. То , что в мазках не найдены , к сожалению, не говорит о том , что вы не заражены. Для профилактики Вы можете выпить мои гомеопатические препараты. Это принесет меньше вреда , чем традиционное лечение. Звоните 0504251454. http://homeopath.in.ua/
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Анализы не всегда достоверны. Попробуйте оба сдать кровь на ИФА . Если есть признаки иммунного ответа,то лучше пройти санацию. Хламидиоз иногда протекает бессимптомно, проявляясь спаечным процессом в малом тазу и замещением эпителия маточных труб рубцовой тканью.