miket97 | 2014-09-16 23:46:33

Родинка

Здравствуйте. У меня на животе маленька светлая тоненькая слегка выпуклая родинка. Буквально сегодня вечером заметил, что она потемнела и вокруг неë покраснела кожа, стала похожа на прыщ с черной точкой сверху (такого же размера). Я еë, вроде, не повреждал, на солнце не выставлял. Она болит при прикосновении. Скажите, это нормально?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это обычное воспаление этого участка кожи. Просто наличие "родинки" в этой зоне требует от этой ситуации очной консультации. Посетите доктора, начните с визита к дерматологу.