asika.wizard | 2014-09-19 20:29:23

Есть ли вероятность беременности?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! На 11 день цикла (цикл в среднем 25 дней) был незащищенный половой акт. Который в последствии закончился минетом. Парень кончил мне в рот. Через несколько минут начался повторный незащищенный половой акт. В душ никто, разумеется, не ходил. Второй раз парень не кончал. Есть ли вероятность забеременеть, так как ПА пришелся на дни овуляции. Могла ли сперма остаться в мочеиспускательном канале после первого ПА? Очень волнуюсь, подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вероятность беременности практически нулевая, не переживайте.