Елена Петровна!

Елена Петровна!!! А могли они в кале высеять ету инфекцию, если она я так понимаю в моче? Мне нужно сдать посев мочи, верно? А из-за чего у меня такая диарея была? Это что-то с желудком?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Диарея могла быть из-за вирусной инфекции, из-за отравления пищевыми продуктами. Обычно при диарее делают сначала анализ кала, а уже потом посевы, потому что часто посевы весьма неинформативны. Вам нужно проверить мочу, и не только общий анализ мочи, но и посевы, потому что нужно быть уверенным, что вашим почкам не угрожает никакая инфекция. Воспалительные процессы в почках наблюдаются у беременных женщин чаще, чем у небеременных