29 лет. Да, обследование я проводила

29 лет. Да, обследование я проводила. Щитовидка в норме.(делала узи и базовые гормоны) Печень тоже вроде.(анализ крови печеночная проба). Надпочечники? Не знаю. Что за анализ? Честно сказать я в полном отчаянье. Так и знала, что толку от того, что я делаю мало. Прервать лечение… Какому врачу в Киеве можно обратиться для прохождения нормального обследования?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С 24 лет до 29 лет у вас такое состояние, которое наблюдается в вашем возрасте крайне редко, потому что такое состояние харатерно для предменопаузы. Если учитывать ваш возраст, то вам далеко до менопаузы. Это значит, что гиперплазия эндометрия возникает у вас на фоне определенных гормональных нарушений. Или же на фоне какого-то общего заболевания, в которое вовлечен метаболиз половых гормонов. За пять лет, как я понимаю, диагноз так и не установлен (если бы был уставнолен правильно, то наверняка за 5 лет вы бы лишились этой проблемы, или хотя бы знали, что делать дальше). Поэтому, действительно, нужно пройти обледование по определенной схеме у толкового врача. Думаю, что Татьяна Алексеевна вам в этом поможет.