avatar123 | 2014-09-29 00:51:06

Сухая себорея

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здрасвуйте доктор! Диагноз ,,себорейный дермати верхней части головы, но он уже во всех местах, что описаны в истории этой болезни.Пока что я тормозил его с помощью таких мазей как дермовейт, кутивейт и триакутан, были и другие но малоэфективны. ли и другие но малоефективные. шампунь себипрокс и другие,я всё чередовал чтоб не было привыкания так продержался около 4-6 лет не помню. Но в последнее время мази стали малоефективны. Так как я инвалид 1гр после инсульта и живу в селе, комплексное лечение не возможно, да и болячек теперь много. Помогите пожалоста и посоветуйте что нибудь новенькое чем можно здерживать ету болячку, и главное не очень дорогое. Спасибо Стволовой инсульт на дому

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, такого "новенького", а я так понял, что Вы имели в виду, более "универсального" средства, для лечения этой проблемы не существует. Попробуйте обсудить вопрос Вашего лечения с доктором в очном формате.