lolaaa | 2014-09-30 12:50:44

боль при мочеиспускании

Пол: женский. Возраст: 22 года. Уже больше 4 лет я мучаюсь с болью при мочеиспускании и частом мочеиспускании. Я обследовалась больше чем у 10 урологов платных и бесплатных клиник!!!!! я сдавала все анализы - они хорошие. мне смотрели мочевой пузырь (засовывали трубку через мочеиспускательный канал) - там все идеально. я даже лежала в больнице с диагнозом пиеланефрит - и там врачи не понимали что со мной, сказали что почки отличные. мне ставили диагноз- цистит, этот диагноз тоже себя не оправдал. я пью нолицин когда начинается частое мочеиспускание, он помогает, но после того как пропиваю его, все начинается по новой. я не знаю уже что мне делать, врачи в моем городе меня направляют на одни и те же анализы, надеясь что хоть что-то в них изменится, но все в норме. я не могу не работать, не учится, я ничего не могу, потому что эта непонятная болезнь не оставляет меня в покое. я целыми днями сижу в туалете! приступы наступают беспричинно!! раньше они возникали от холода (простуда или ноги замерзли) а сейчас я дома в тепле и всеравно мне больно под конец писать и постоянно хочется!! что мне делать???? ВСД, токсоплазмоз, эрозия шейки матки, хронический хориоретинит глаза пила фурадонин, фурагин, нолицин и др. лежала в больнице с диагназами: цистит (в урологии) и пиелонифрит (нефрология)

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
На фоне обострения общий анализ мочи в пределах нормы? При УЗИ мочевого пузыря есть ли остаточная моча, и если есть, то сколько?