aqa | 2014-10-01 15:39:32

Выпадение волос

Пол: женский. Возраст: 22 года. Спрашивает: Алина ,10/1/2014 11:59:26 AM Здравствуйте , лезут очень сильно волосы-была у трихолога, сдавала кучу анализов и узи- все в норме-кожа головы с помощью трихолога приведена в норму-он разводит руками-сказал обратиться к дерматологу. Скажите что может вызвать выпадение ? Нет никакой сыпи на голове, никаких пятен-кожа чистая, но иногда есть зуд. Голову мою раз в 3-4 дня- волосы сыпаться ужасно, подскажите что делать? Может сдать какие-то соскобы на паразитов? Волосы за полгода года поредели в 2 раза Болезней никаких не было, на узи органов брюшной полости-подозрение на хр. холлецистит - пропила 2 курса холосаса, была беременность-ребенку 2 с половиной года-во время и после беременности волосы вообще не выпадали, выпадение началось полгода назад Плазмолифтинг кожи головы, витамины Пантогар, сыворотка, тоник, шампунь, маска О- систем 4, косметика (шампунь, маска ) Хелен Севард, паста сульсена 2% , провела профилактику глистов- 2 недели по 1 пакетику в день атоксил и с промежутком в неделю курс вормила 2 раза, сорбифер принимаю на протяжении последнего месяца, поскольку по анализам гемоглобин 141, но ферритин 38,75, фото с анализами больше 3-х прикрепить не получается -

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно невозможно.