Здравствуйте, я хочу забеременеть, анализы в норме, третий цикл не получается, хотя по графику базальной...

Здравствуйте, я хочу забеременеть, анализы в норме, третий цикл не получается, хотя по графику базальной температуры, есть температурный скачек (1-ая и 2-ая фаза), до этого было две длинных задержки, сейчас цикл восстановился. У меня во время овуляции выделения не белково-образные, а водяные, просто как вода, не тянется, может ли это влиять на зачатие?И надо ли спринцеваться содовым раствором перед актом, если да, то в какой пропорции?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас впереди еще 7 циклов. Если после этого не получится, тогда обратитесь к врачу. Спринцеваться не нужно ни перед актом, а тем более после полового акта. Регулярность секса в середине цикла должна быть не чаще одного раза в 2-3 дня.