sergeeva183 | 2014-10-09 09:31:57

За 4 дня до месячных сдавала кровь на ХГЧ

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте, хотелось бы узнать...за 4 дня до месячных сдавала кровь на ХГЧ, сказали 19,на след. день начались кремово- кровянистые выделения по две капельки..... если я беременна, очень боюсь потерять ребеночка...подскажите пожалуйста такой ХГЧ показатель беременности? Еще делала тэсты ( штук 7 сделала, разных) и все тесты показывают вторую слабую но очень четко видную полоску.... Очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Здравствуйте. В вашем случе показательна сдача ХГЧ с интервалом 48 часов. Если будет нарастать, то не волнуйтесь