к вопросу 30125как опредилить активная у меня инфекция или нет?может ли этот грибок предаться моему...

к вопросу 30125как опредилить активная у меня инфекция или нет?может ли этот грибок предаться моему парню?откуда вообще он берёться?и может быть вы мне посоветуете повторное обследоване? если да, то подскажите пожалуйста где.заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Лечение против молочницы назначено адекватное, определенное положительное влияние окаэет и на эррозию. Правда, очень часто грибы сочетаются с другими бактериями и тогда такого лечения может не хватить. При незащищенном сексе грибы передаются партнеру. Но заболеет он или нет зависит от состояния его местного иммунитета кожи и слизистой оболочки полового органа. Можете обратиться ко мне в клинику.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для определения активности инфекции нужно учитывать симптоматику и результаты ряда анализовю Здоровым парням молочница не страшна, а к тому же , возможно, вы заражаетесь ею от своего партнера, а не он от вас. Грибковые заболевания часто возникают на фоне несоблюдения гигиены, и на фоне других заболеваний.
Обследоваться нужно у гинеколога.