беременность

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Игорь Евгеньевич,спасибо Вам большое,что ответили на мой вопрос)Я бы хотела еще узнать,у меня уже как две недели болит копчик,мне больно садиться и вставать...связано ли это с беременностью,что это может быть,и что можно сделать,что бы было хоть на немного меньше боли?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Лиза, виртуально ответить на Ваш вопрос невозможно, Вам следует обратиться на визуальный прием к врачу. Вы не падали, не ударялись о копчик? Теоретически это может быть связано с беременностью.