adadmi | 2014-10-14 00:08:31

Боли в мочевом

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! 19 Лет, девушка. В 12 лет поставили хронический пиелонефрит, протекал безболезненно. Пролежала в больнице 2 недели, потом несколько раз сдавала анализы, все было нормально. В 15 лет начались боли в уретре и низу живота, режущие, жгущие. После приема монурала все проходило, и забывала об этом еще на год. В июне этого года также начались сильные боли, монурал не помог, появилась сильная тошнота, пришлось вызвать скорую. На следующий день пошла к врачу, сдала анализы, они оказались чистыми. Узи также ничего не выявили кроме хронического пиелонефрита. Пропила курс антибиотиков и обезболивающего по рецепту врача, боль прекратилась примерно на 2 недели. Потом все повторилось, терапевт выписал все то же самое. Отправил на обследование к гинекологу. Было подозрение на воспаление яичника, но не подтвердилось после узи. Сейчас беспокоит дискомфорт внизу живота, жжение после мочеиспускания, ощущение что мочевой не опорожняется до конца, и иногда появляется боль при половом акте в уретре. Что делать? Диагноз не называют, терапевт отправляет к гинекологу, гинеколог говорит, что проблем по его части у меня нет. Хронический пиелонефрит

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи, крови, УЗИ почек и мочевыводящих путей с определением остаточной мочи. Результаты перешлите.