Фемида | 2014-10-14 00:50:23

Добрый день, подскажите пожалуйста, для лечения акне использую гель изотрексин (уже 4 мес). Помогает, но...

Пол: женский. Возраст: 21 год. Фузикутан, фузидерм, скинорен, дуак-гель, болтушки, азитромицин (таблетки).

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации сложно заочно рассуждать об эффективности одного или другого геля - успех при лечении угревой сыпи зависит не только от наружного лечения; традиционно, в этой ситуации рекомендуют комплексное обследование и коррекцию выявленных нарушений. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.