задержка

Пол: женский. Возраст: 25 лет. здравствуйте!у меня задержка уже почти 2 недели, была на приеме у врача на задержке 5 дней тесты были отрицательными делали внутривагинально УЗИ сказала что беременности нет, но есть признаки хр.оофорита и по моему спайки уже не помню....очень переживаю почему до сих пор нет критических дней?!вчера немного мазало и прекратилось и сегодня опять ничего нет.....должна была вчера идти к другому доктору и из за этх мазани не пошла записалась на другой день!вот мне посаветовали сделать опять тест(((((не знаю что и думаьб очень переживаю так как такого никогда не было(((( ранее простывала по женски

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте1 В первую очередь Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, а не просто провести тест. Если было кровомазанье, то теоретически можно подозревать внематочную беременность. Срочно сдавайте кровь на ХГЧ!