kost7798 | 2014-10-14 22:24:02

Головка члена болит

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Два дня назад стала болеть головка члена,просто когда случайно до нее дотронусь=( очень сильно болела и покраснела в мочеиспускательном отверстии, сегодня заметил , что там появилось что-то белое типа гноя, я очень боюсь , у нас сейчас война а не хочу запускать , вдруг это очень серьезно.

Ответы врачей 3

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Повторюсь - идите на приём к специалисту и проведите лабораторную диагностику
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Вам необходима ОЧНАЯ консультация, т.к. похоже на гнойные выделения из уретры.Глупо ждать 2 месяца, необходимо обследование
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сами с чем-либо связать можете? Половой акт, например? Как вариант, вышлите фото.