leotiger70 | 2014-10-15 09:50:13

азоспермия

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Здравствуйте,я живу во Францие,у меня два года назад еще обнаружили врачи азоспермию,1 год как в браке,с женой хотим иметь ребенка,никак не получается,сдал практический на все анализи,но нет результататов,недавно даже сделали биопсию,тоже не нашли ничего,5 дней тому назад сдал анализи на спермограмму сразу два раза в один же день,тоже не положительно.Ниужели,я без своих деток останусь??У меня в генах все в порядке,что мне делать,лечение на эту болезнь не найдено???Мне предлогают взять донорским путьем,но мы с женой не согласны.Помогите,пожалуйста,дайте нам советы,что делать???Если есть на это шансы,каковие они,какие способы и лекарства??Заранее огромное спасибо. В детстве свинкой заболел,в 25 водянкой.Гланды в нормах. В 2012 году с правой стороны оперерывали грыжу,Недавно,в сентябре сделали биопсию яичек.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если при биопсии яичек не найдены пригодные сперматозоиды, то шансов на своих детей нет. Рекомендуется использование спермы донора или усыновление