taraskina-83 | 2014-10-15 11:47:28

Консультация по результаты бакпосева на флору

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! Получены результаты бакпосева на флору. Обнаружено следующее: - Staphylococcus haemolyticus 10^5 куо/мл - Gardnerella vaginalis 10^5 куо/мл - Lactobacterium 10^5 куо/мл Требуется ли мне и моему половому партнеру лечение, если да, то каккое? Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вас что-либо беспокоит? Ничего критичного нет, обратитесь к гинекологу для местной санации. У Вас банальный баквагиноз.