nac9 | 2014-11-07 18:11:51

Таблетки при беременности

Пол: женский. Возраст: 23 года. Боюсь принимать препарат рибоксин,так как у него противопоказания при беременности.и переживаю насчет одновременного употребления элевита и пренаталь

Ответы врачей 2

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Дополнением должна быть допплерометрия маточно-плацентарного и плодово-пуповинного кровотока. При отсутствии гемодинамических нарушений серьезных поводов для беспокойства нет. При наличии достаточной длины пуповины однократное обвитие вокруг шеи может никак не влиять на состояние новорожденного.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Одновременно принимать элевит и витрум пренатал не логично, оба препарата относятся к группе поливитаминов и ничего, кроме аллергизации плода, Вы этим приемом не добьетесь. какой срок Вашей беременности? С какой целью назначен рибоксин?