ispanes | 2014-11-08 18:26:40

Травма нижний прес

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте пожалуйста прошу вас помогите мне у меня травма после футбола уже 9 - тый месяц что мне сделать??? травма нижний прес совсем ниже я не могу делать прес когда делаю болит именно тама очень больно но иногда проходит эта травма но потом опять возврашается очень странно не пойму зачем так что посоветуйте?? не было!!!! не было!!!!

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Возможны несколько вариантов - паховая грыжа, грыжа спортсмена, ARS -синдром, симфизит и т.д. Лечение у всех разное, хотя общие моменты тоже есть. Нужен осмотр спортивного ортопеда-травматолога. Если живете в Киеве или рядом, звоните (068-321-42-87), приезжайте к нам в отделение спортивной травмы (оптимально вт, чт, птн в первой половине дня) - посмотрю.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.