Здраствуйте Елена Петровна вы ответили на мой вопрос №30239 , уточняю вопрос: мне поставили диагноз...

Здраствуйте Елена Петровна вы ответили на мой вопрос №30239 , уточняю вопрос: мне поставили диагноз - папиломавирус. Врач приписала "Лаферон" (уколы) и "Виферон" (свечи)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вирусоносительство НЕ лечится, а лечатся ТОЛЬКО заболевания, которые вызываются вирусами. Поэтому я и спрашиваю, что вы, собственно говоря, лечите. Какое у вас заболевание? Вы являетесь носителем вирусов папилломы человека? Кстати, 70% молодых людей, живущих половой жизнью, заражены этим вирусом. Какие типы выделены? Как было диагностировано носительство? К указанным препаратам вырус папилломы человека не чувствителен. Какие у вас жалобы?
Папилломавирус - это НЕ диагноз. Это просто вирус. Более подробно ситайте в разделе Ликар для Профи, Гинекология.