linalostenko | 2014-11-19 23:07:56

цвет пор на коже головы после лечения стригущего лишая

Пол: женский. Возраст: 29 лет. У ребенка 4 лет обнаружили лишай. Дерматолог назначил лечение таблетками Спорагал и мазью Онабет, также раствор йода. каким цветом должны светиться поры на коже под лампой Вуда , если волосы еще не отрасли после эпиляции. сомневаемся в компетентности врача-дерматолога. т.к. в прошлый раз указала на новый очаг, а это оказалась перхоть и светилась она иначе, не так как пятно лишая. вопрос по поводу мази Онабет - в инструкции указано, что детям не применяют. И насколько мне известно, перед назначением противогрибковых таблеток должны делать печеночные пробы,, не так ли?. Сомневаюсь в компетентности врача. мазь Онабет, таблетки Спорагал

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно невозможно.