Олеся555 | 2014-11-21 14:33:40

беременность

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! мне 25 лет - последний менструальный цикл был 2.11-6.11, на второй день цикла был половой акт без презерватива, где-то с 12.11 появились синдромы тошноты, увеличения груди и аппетита. 19.11 сделала тест на беременность - показал отрицательный результат. Могу ли я все же быть беременна? Или это что-то другое???

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Советую Вам для точного установления факта беременности сдать кровь на ХГЧ.