margo17 | 2014-11-26 22:40:46

синдром спровоцированной измены

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здраствуйте. У меня с моим молодым человеком проблема. Он хочет что бы я ему изменяла, но с его подачи - это не измена .От получает удовольствие от того, когда думает, что я с кем-то другим занимаюсь сексом. Я слышала о синдроме спровоцированной измены - среди причин провоцируют это у взрослого мужчины - детская травмы, не полноценная семья и так далее. В принципе этот фактор подходит - только вот что дальше делать я не знаю. У него это уже как зависимость, и это ударяет по нашим отношениях. По его мнению - он считает, что это не проблема, точнее - он такой, и это изменить невозможно, он говорит - что ему просто это нравится .............. И здесь мы зашли в тупик, потому что я не знаю что делать - причина мне понятна, если это она - и вот что с ней дальше делать, я не знаю. Как ему помочь, отучить его от такого, показать насколько это плохо

Ответы врачей 1

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте! "Отучить" Мч - задача примерно на полгода работы. И - по его запросу, не по вашему. Такие люди реализуют своё сексуальное желание, найдя готового партнёра или психологически калеча не готового. Вам это нужно?