marichka25 | 2014-11-28 20:47:47

покраснения на лице

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, у меня 2 дня назад началось покраснение под нижней губой,(но перед этим был прищ на подбородке я его выдавила и протерла перекисью,а потом через 2 дня началось покраснение над губой) протирала перекисью сильно щипала,мазала кремом с депантенолом,касторовым маслом,пью алерзин, результата ноль.зудит очень.сегодня буквально на глазах размножается на лице,вокруг рта все красное,подбородок,над верхней губой возле переносицы и зудит

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра однозначно комментировать эту ситуацию невозможно.