maryrr | 2014-12-03 13:00:58

Пятна на коже

Пол: мужской. Возраст: 7 месяцев. Возраст: 7 месяцев. Добрый день, доктор! У сына 7,5 месяцев имеются кофейные пятна, 5 штук, 2 самых больших около 1см. Появились примерно в3-4 месяца. Также появляются обычные родинки , уже 2. Маленькие темные точки . Ребенок развивается по возрасту, вес 9400, рост 73 см. У нас с мужем бледная кожа с веснушками и многочисленными родинками. Больных нейрофиброматозом в семье нет. Какого характера данные пятна? Спасибо. Нет Нет

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.