edunona8 | 2014-12-03 18:39:45

бесплодный брак

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте доктор! Помогите разобраться в одном вопросе.Пытаемся забеременеть,ничего не получается,сдала все анализы,все хорошо,муж сдал и ему поставили такой диагноз: Бесплодный брак.Астенотератозооспермия.Хронический и специфический простатит.Хронический эпидидимит с двух сторон.Кисты придатков обоих яичек. Скажите пожалуйста на сколько это все серьезно?сможем ли мы забеременеть если вылечем все?и долго ли займет это лечение?просто это заключение не понятно и не могу понять на сколько это серьезно.спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для ответа на ваш вопрос ПО ОЦЕНКЕ МУЖСКОГО ФАКТОРА (помимо возможного "женского" и "имунного") необходимы, как минимум, результаты последних спермограмм и результатов инфекционного скрининга, описания УЗИ мошонки, возможно - результатов гормональных и др исследований.