berukov.s | 2014-12-05 14:25:47

Проблема с потенцыей

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здраствуйте Мне 28л., мущина., у меня такая проблема:я не разу небыл с девушкой, долгое время занимался просмотром порновидео (с 21 года) и соотвецтвенно маструбировал когда я решыл сблизица с девушкой у меня нестало ерекции (при просмотре видео неразу подобной проблеммы не возникало).Это психологическая проблема иле физическая?И есть ли какойто выход?Да и у меня иногда проявляются симптомы гемороя влияет ли ета проблема на потенцыю?Спасибо. В новорожденном возр. - перенес заражение крови (стафилокок);в 23 вырезан аппендыцыт;19-20 перенес язву луковицы 12-перстной кишки;Имею скалиоз позвоночьника (искривление в грудном отделе) и плоскостопие 1-й ст. Лечение Язвы, операцыя по удалению аппендикса

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Ждём ответа, вперёд не тиснемся )
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы и без совета специалиста избрали верный путь. Однако "свято место - пусто не бывает", поэтому его надо заполнять РЕАЛЬНЫМИ ГЕНИТАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Дебютантная эректильная дисфункция обусловлена отсутствием коммуникативного опыта с противоположным полом и сформировавшимся СТЕРЕОТИПОМ реализации сексуальной энергии с помощью мастурбации и порно. Все остальные показатели здоровья не имеют ПРЯМОГО участия в формировании эректильной дисфункции...