htuekjy | 2014-12-08 11:49:57

Месяц принимала регулон, назначили его после лечения кисты яичника, груди болит ужасно, постоянно и по...

Пол: женский. Возраст: 23 года. Постояноо и сильно болит грудь, прыщи о всему лицу, нет ни одного места чистого.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам сдать кровь на половые гормоны на фоне отмены КОК, скорее всего у Вас гормональный дисбаланс и гиперандрогения. Если это действительно так, тогда обратитесь к гинекологу для назначения корректирующей терапии. Регулон Вам не подходит.