yulich_oz | 2014-12-08 14:12:34

Резкая боль в пятке при ходьбе

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Шла сегодня утром на работу и на середине пути ни с того ни с сего у меня возникла резкая боль в пятке на левой ноге (как будто болит сухожилие, но отдает в пятку), причем я наступить на нее могу и боли нет, а когда наступаю на правую ногу и переставляю левую, именно в этот момент возникает резкая боль. Я пыталась нащупать в каком месте у меня болит, но при надавливании боли нет вообще. Я хотела бы узнать, что это может быть такое, и как это лечить? Заранее благодарю

Ответы врачей 3

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Пяточная шпора. Лечение по телефону 0679165735
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Без осмотра с Ваших слов поставить диагноз невозможно. Только осмотр ипри необходимости дополнительные обследования. Звоните (068-321-42-87), приходите -посмотрим. Может быть и подошвенный фасциит, и тендинит/тенддинопатия Ахиллова сухожилия и множетсво других диагнозов. Поэтому в первую очередь - осмотр ортопеда.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях установить точный диагноз и рекомендовать наиболее подходящее лечение заочно - невозможно. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.