lyudmila13 | 2014-12-10 15:10:26

Может ли ВПЧ 33 типа вызывать зуд и выделения?

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, меня периодически на протяжении полугода беспокоит сильный зуд, большие белые почти ватные выделения, нехороший запах, покраснения, у моего мужа-зуд, маленькие прыщечки.. Обратилась к гинекологу, сделали мазок- все отлично, тригомонад, грибов и т.д. нет, лейкоциты 30-35... Назначили мне свечи Тержинан и мазь Кетодин..но спустя месяц симптомы повторились... Ранее в 2012 году была дисплазия шейки матки и ВПЧ 33 типа, лечила данный вирус противовирусными препаратами и врач сказал что у меня хорошая тенденция и я почти вылечилась.. Теперь уже другой гинеколог к которому я обратилась направил меня сделать опять анализ ВПЧ всех типов, хламидии, микоплазму и уреаоплазму... Но я сомневаюсь в том, правильное ли это назначение и может ли быть причиной этих симптомов, наличие у меня ВПЧ и как нам быть с мужем? ВПЧ 33 тип, дисплазия шейки матки, цервизит Радиоволновое излучение; имунноповышающие препараты

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, в вашем случае , учитывая повторяющийся характер заболевания рекомендую обратиться к врачу гомеопату. Ваша проблема комплексная , нужно одновременно лечить дисплазию матки, цервизит и воздействовать на микрофлору. Гомеопатическое лечение позволяет избегать рецидивов. Посмотрите здесь. http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454