Постинор

Есть ответ
Пол: женский. Возраст: 23 года. Здраствуйте!Три дня назад выпила Постинор.Появились боли,в основном колющие во всех внутренних органах почках, печени,кишечнике,внизу живота и.т.д. Что мне в таком случае делать?Могут ли эти боли со временем прекратиться? И напишите,пожалуйста,как востановить организм после этой встряски гормонами?Заранее спасибо.

Ответы врачей

Погребняк Марина Ивановна

Погребняк Марина Ивановна

Добрый день, Ольга. Восстановить организм можно с помощью классической гомеопатии. Это однозначно самый безболезненный и действенный метод убрать последствия лечения гормонами. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454

Палыга Игорь Евгеньевич

Палыга Игорь Евгеньевич

Здравствуйте, Ольга! Принимать средства экстренной контрацепции никому не советую. Они содержат высокую дозу гормонов, прием которых приводит к значительному гормональному дисбалансу. На протяжении текущего менструального цикла понаблюдайте за своим состоянием,при продолжающемся дискомфорте советую пройти УЗД и с заключением обратиться к гинекологу.