Андрей | 2014-12-13 18:47:45

Боль в коленном суставе

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Боль в колене,Здравствуйте,после игры(футбол)с пол года назад оступился и была боль в колене,проколол траумелем все прошло,но вот не давно(месяц назад)на тренировке снова как то не так ударил и почувствовал боль,врачь посоветовал мази,вроде зажило,шел,подскользнулся на льду и снова почувствовал,пошел сделал узи,в узи написали,никаких паталогических изменений не обнаружено,проколол диклоберл 75,боли практически нету,но когда лежу на спине и розгибаю или сгибаю ногу то на 90 градусах чувствуется боль,или когда стаю на колени и чашечка двигаться начинает,то легких дискомфорт чувствуется, что подскажете делать.может еще какие-то уколы проколоть,или повторить курс Диклоберл 75?мне сказали после уколов начать бегать и закачивать колени

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобной ситуации заочно невозможно дать рекомендации.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
УЗИ не достаточно хорошо показывает внутрисуставные повреждения. Нужен осмотр ортопеда и рентген в специальных проэкциях и/или МРТ. Начать нужно с осмотра.