у меня на ладонях появились маленькие водянистые подкожные прыщи, они исчезают, но на пальцах остаются...

у меня на ладонях появились маленькие водянистые подкожные прыщи, они исчезают, но на пальцах остаются следы (дырочки). появляются новые. ладони болят и кожа очень сухая. может это грибок ?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть дисгидроз (гарушение деятельности потовых желез), а может быть и грибок. И то, и другое излечимо, только не запускайте!!! Окончательные рекомендации можно будет дать только после визуального осмотра. Можете обратиться к нам в центр, консультация и назначение лечения стоит 30 гр.