Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, муж жалуется на боли в яичках (к врачу затащить не могу), на...

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, муж жалуется на боли в яичках (к врачу затащить не могу), на сколько это опасно, что это может быть и, это недомогание могло навредить плоду (я на 6 неделе беременности)? К какому все таки врачу нужно обратиться в поликлинике. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Таня. Несомненно, такие симптомы требуют внимания. И проводить лечение любого заболевания гораздо легче, когда симптомы мало выражены. Боли могут быть обусловлены урологическими заболеваниями, но иногда связаны с другими заболеваниями( в частности неврологическими, грыжами и др.)
Для плода опасности нет.
Обратиться можно к своему семейному врачу, прм необходимости он порекомендует дополнительные консультации.