orleon18 | 2014-12-23 03:49:50

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашем мнении. У меня воспаления на головке члена не вылечиваются...

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. У меня воспаления на головке члена не вылечиваются уже около 7 лет. Появляются в разных участках, увеличиваясь в размерах, почти без ощутимого зуда и выделений. Белого налета нет, кожа сухая. Секс всегда был только в презервативе. Психологическое состояние плохое, тяжело переношу свои дерматологические неприятности. Очень сильно устал, надеюсь на Вашу помощь. с 17 лет угревая болезнь на лице, постепенно проходит к 25 годам. Лечил у троих врачей разными достаточно эффективными внутренними и внешними пртивогрибковыми средствами и антибиотиками (итракон, ламикон, спорогал, микосист + эдем, доксибене+тетрациклиновая мазь, дипроспан 1капсула в/м), но все это не давало результата вообще... Не надолго помогает тридерм, но лучший быстрый эффект дает тримистин, но он, к сожалению, тоже временный... Диагноз красный лишай не подтвердился, так как антибиотики не дают эффекта, также ставили диагноз кандидозный баланопостит. Сдавал мазки на несколько разных возбудителей, вроде все в норме.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На фото это больше похоже на герпетические проявления. Более достоверные выводы будут возможны на очной консультации.