моей дочке 2,9 годика постоянно (чаще чем обычно)просится в туалет по -маленькому. что это может...

моей дочке 2,9 годика постоянно (чаще чем обычно)просится в туалет по -маленькому. что это может быть? какие анализы мне следует сделать ребёнку? к какому врачу следует обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратиться нужно к педиатру. Выполнить необходимо общий анализ мочи, крови и обязательно глюкозу крови. Наиболее частая причина учащенного мочеиспускания - инфекция мочевыводящих путей.