malush13 | 2014-12-25 14:47:49

Ребенок часто писает

Пол: женский. Возраст: 3 года. дочке 3,5 года.Начала часто писать-небольшими порциями но часто раз в 30-40 мин,ребенок ни на что не жалуется.Сдали оам колич.10.0,цвет светло-желтый,реак.кисл.щелоч,белок-,сахар-,ацетон- эпителий-,лейкоциты 1-2,эритроц.4-6,слизь-,бактерии-,соли в небольш.фосф.Педиатр сказала сдать по Нечипоренко.О какой болезни свидетельствуит данный оам?СПасибо

Ответы врачей 1

Шевчук Дмитрий Владимирович
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирская областная детская клиническая больница
Телефон: (050)4461235, (096)2608317
Может нейрогенная дисфункция м.п. УЗИ (остаточная моча).