ritaterehova | 2014-12-26 19:45:15

красные ладони

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день.будьте добры,подскажите.при беременности покраснели ладони.после родов прошло три месяца не прошли.ладони потеют всю жизнь. была у дерматолога выписали супрастин 2 раза в день и биофлор 3 р в день.не помогает.очень сильно волнуюсь.да и еще экзема у меня.периодически возникает на пальце руки .врас связала одно с другим.подскажите.как быть чем лечить.спасибо Экзема Нет

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В подаляющем большинстве случаев, заочные рекомендации при таком дискофорте малоэффективны. Покажитесь доктору повторно (или посетите другого дерматолога).