usel | 2014-12-27 10:18:06

рис

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. здраствуйте. 6 дней назад надевал презерватив не той стороной, вошел немного в девушку но вышел.девушка осталась еще девственницей.. правда все это состоялось как-раз на середину ее цикла вроде.. но вот 2 дня назад говорит овуляция у нее началась, она чувствует какие то изменения, грудь говорит изменилась, и температура три дня уже.. может это говорить о беременности? Или могут ли проявляться первые признаки беземенности на первую неделю? я волнуюсь очень сильно, она спокойна, как-будно не знаю что такое знает что все хорошо.. а я места себе не нахожу так волнуюсь..

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Беременность у Вашей девушки можно исключить, не переживайте.