kostya0909 | 2014-12-28 13:56:36

Покраснение носа, как лечить, с чем связанно

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. По внутреннему состоянию жалоб не каких нет, нос покраснел и немного увеличился в размерах примерно в 13 14 лет, так же на носу имеется жирный блеск, думал это связанно с переходным возрастом, но со временем заметил то прыщи прошли, а нос каким был таким и остался, подскажите с чем это связанно, что исключить из питания, как лечить, Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если это проявления себореи, то только ограничениями в рационе питания эту ситуацию не изменить. Посетите доктора, более достоверные комментарии будут возможны на очной консультации.