Здравствуйте! Я уже который год не могу избавиться от проблем на лице

Здравствуйте! Я уже который год не могу избавиться от проблем на лице. Очень жирная кожа, угри, прыщи и розацея. Была у дерматолога, направили к эндокринологу и генекологу, сделала анализы крови на гормоны, все в норме, сделала УЗИ органов малого таза и щитовидной железы, тоже все в порядке. Вроде это не аллергия. Пользуюсь Скинореном, но от него болезненно шелушится кожа. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы решить проблему, а то даже на улицу не выйти =((

Ответы врачей 1

Специалист
желательно посмотреть Вашу кожу, а какие анализы Вы делали (уровень каких гормонов исследовали)? Лучше всего, если Вы запишетесь на консультацию,