barebus | 2015-01-03 15:42:13

Срочно, пожалуйста

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый день. У меня такая проблема: чуть больше месяца назад был незащищенный половой акт, чуть больше недели назад появилась резь в головке пол. члена (почти в самом конце уретры), резь не сильная и только после мочеиспукания (в основном после обильного), которая длится максимум минуту и проходит. Так же пару дней назад покраснел один глаз (с боков, верх и низ) через день и второй, светобоязни нет, они только красные и немного щиплят. Вместе с глазами примерно добавилось то, что на одной из ступней расхупли суставы пальцев ноги и сами пальцы (кроме большого и мезинца) сильная боль, если наступить, и если шевелить тоже боль в местах крепления пальцев (до этого повреждений стопы не было: не ударял, не ронял ничего на нее, не падал, и т. д.). И добавилась температура 37-37.5. Что это может быть и как связаны эти события? Спасибо Не было лечения пока

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
По Вашему описанию, похоже на синдром Рейтера. Обратитесь к венерологу или урологу для полноценной диагностики и лечения