armine1974 | 2015-01-07 22:20:30

Пол: женский: возраст 40 , была у уролога у меня камушки в почках

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Пол: женский: возраст 40 , была у уролога у меня камушки в почках, назначили капельницу баралгин 5,0 на 200 мл физ. раствора димедрол 1,0 платифиллин 4,0 кетарол 1,0 и таблетки ношпа, мовалис, канефрон, уро-ваксом, пролит супер и марена красильная , скажите пожалуйста это правильное лечение?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Проводить подобную "экспертизу" можно только на основании осмотра, сбора анамнеза, оценки объективных данных (лабораторных исследований, УЗИ, возможно урограмм , КТ или МРТ).