alexandrasotnikova | 2015-01-08 18:22:47

Зуд, жжение, обильные выделения после ПА

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте. Неделю назад был первый, но незавершённый, и незащищенный ПА. Плева порвалась не до конца. 2 дня шла кровь. Через день после остановки кровотечения появились жалобы на периодический зуд во влагалище, частые выделения(без запаха, вязкой консистенции, белого цвета), а также дискомфорт при мочеиспускании. На сегодняшний день к последнему добавилось жжение. Слизистая местами покраснела. Перед ПА было совершенно проникновение пальцами. У МЧ ничего нет. Никаких лекарств на данный момент я не принимаю. Поскажите, на сколтко всё серьёзно и вообще предвестником каких иныекций это может быть?

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
Здравствуйте. Это может быть проявлением инфекций передаваемых половым путем. Необходим осмотр врача гинеколога, клинико-лабораторное обследование на ЗППП, мазок на флору.