anantam | 2015-01-10 09:45:30

Пятно на коже

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте! Живу почти в тайге, дерматологов здесь нет. Недели 3 назад под левым глазом появилось пятно и небольшое воспаление, думал, поцарапал очками, но оно не проходит. Не мокнет, не шелушится. Мне кажется, слегка растет. На фото не очень видно, но оно более красное по сравнению с кожей. Мазал ацикловиром, правда через день, результатов не вижу. Подскажите, пожалуйста, чем лечить? Герпес на губах, в области носа

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вы можете попробовать применить при этой сыпи любую доступную противовоспалительную мазь; при отсутствии эффекта - посетите доктора очно.